Sozialstationen
Sozialstationen
Hilfe und Angebote der Sozialstationen
Fachpersonal für qualifizierte Pflege
Wer finanziert die Hilfen der Caritas-Sozialstationen
Wir sind für Sie da

Wir sind für Sie da
 

Sozialstation Brilon

 
Günter Willeke
Günter Willeke
 


Günter Willeke
Keffelker Str. 24
59929 Brilon

Telefon 02961 964086
Telefax 02961 964085
E-Mail: sozialstation.brilon@caritas-brilon.de


 
Sozialstation Olsberg

 
Maria Lückmann-Müller
Maria Lückmann-Müller
 


Maria Lückmann-Müller
Maria-Kahle-Str. 1
59939 Olsberg

Telefon 02962 7353500
Telefax 02962 7353509
E-Mail: sozialstation.olsberg@caritas-brilon.de
 


Sozialstation Marsberg

 
Ines Bönner
Ines Bönner
 


Ines Bönner
Magnusstr. 1
34431 Marsberg

Telefon 02992 2011
Telefax 02992 2042
E-Mail: sozialstation.marsberg@caritas-brilon.de
 


Sozialstation Winterberg

 
Annegret Balkenhol
Annegret Balkenhol-Schlums
 


Annegret Balkenhol-Schlums
Poststr. 6
59955 Winterberg

Telefon 02981 6345
Telefax 02981 6327
E-Mail: sozialstation.winterberg@caritas-brilon.de


 
Sozialstation Hallenberg

Annegret Balkenhol-Schlums
Bahnhofstr. 4
59969 Hallenberg

Telefon 02984 304 444
Telefax 02984 304 445
E-Mail: sozialstation.hallenberg@caritas-brilon.de


 
Sozialstation Medebach

 
Gudrun Schluer
Gudrun Schluer
 


Gudrun Schluer
Hinterstr. 16
59964 Medebach

Telefon 02982 908888
Telefax 02982 908890
E-Mail: sozialstation.medebach@caritas-brilon.de